Алексей Логинов

"Крик все равно доносился с кухни" Правильно написано, где ошибки?

Га
Гайк

ИЗ кухни

Елена Малыхина

Не С кухни, а ИЗ кухни.

Татьяна Имамгулиева

вроде должно быть "из кухни"

Алиса

вроде правильно

Александра Пименова

все пишется через Ё всё

Лена Сиганова

запятую надо поставить нигде, а крик с кухни будет доноситься всегда) и правда - из кухни же)

Мэри ***

Всё правильно, только не забывайте писать Ё.

В современном русском литературном языке предлоги из и с имеют антонимы, т. е. противоположные по значению предлоги. Для из - это предлог в, а для с - предлог на. По этим парам легко установить правильное употребление предлогов или проверить себя в затруднительных случаях.

Юля Навнычко

Я бы написал - из кухни....