Елена Flora

Сколько будет баллов в егэ по физике, если не решать часть C?

Люба Васильева

как разница что там в егэ, если не имбицыл то на платное\в пту поступишь, если притензии есть на бюджетное место то будешь все равно внутриние экзамены вуза здавать так что забей

Андрей Степанов

Всего по физике почти 50 баллов (сырых) , на раздел С уходит меньше 20 баллов. Остаётся примерно 30, т. е. тестовых баллов около 60.