Михаил Галебцев

Прошу помощи. 3 вопроса по химии, ребят.

1. Почему стехиометрические коэффициенты реакции не всегда можно переносить в качестве показателей степеней в уравнении закона действующих масс.
2. Почему в уравнии Аррениуса использована константа скорости, а не сама скорость?
3. Связь свободной энергии Гиббса и полезной работы системы.

Николай

1. Потому что коэффициенты реакции не учитывают протоно ядерную реакцию чорных чястиц. В следствии чего фотоные тахионы 3 измерения не подаються исчеслению закона действующих масс.
2 Потому что сама скорость не учитывает тахионый ускаритель электронов Магмуса и Электрическую катушку Тесла в 5 космическом измерении
3 связь Свободной ЭнергииГиббса и полезной работы - смотри рисунок