Ольга Ефимова

Обувь какой фирмы Вы предпочитаете? или не важно? лишь бы подошли по размеру и цене?

Надежда Сим

Удобство на первом месте всегда.

Кристина Пегова

Раньше носил сугубо Ecco, но с ростом цен на этот китай пришлось перейти на другую марку.. .
Сейчас подсел на Camel))
Очень удобные и качественные...
Ещё ношу обувь фирмы Trespass, мои впечетление от покупки этой фирмы снизу по ссылке
http://andrey-ninichuk.livejournal.com/50090.html
Покупал для эксперимента кроссовки фирмы merrell и reebok (для бега)
merrell - цена завышена, а reebok очень даже не плохо себя показали.

Ро Ман

Вот на обуви я точно не экономлю. Пусть очень дорогие, но, чтобы были УДОБНЫЕ,

Алексей Немов

Ralf. Вот уже лет шесть покупаю.
Соотношение цена-качество вполне нормальное.

Екатерина Храстовская

у меня только к спортивной предпочтение (люблю я тапочки с пантеркой) а так лишь бы удобные (обувь вообще мой фетиш)

На
Надежда

Именно, чтобы подошли по РАЗМЕРУ, ну и были удобными, конечно. Ношу 34 размер, всю жизнь маюсь с выбором приличной обуви.