Crazy Mart

Роан Марита, Инглезина или Пег Перего ???

Светлана

Из предложенных Вами- однозначно Италия
люлька Peg-Perego -качество и комфорт и малышу и маме
http://www.youtube.com/watch?v=P8bDShjzaE4

Ви
Виктория

у младшего роан марита была-довольны

Папапа

у нас пег перего в восторге, второго ребенка в ней кататем, у них лучшее качество! правда у нас gt3, но конструкция люльки у них одинаковая

Ви
Виктория

Они мне все очень похожи между собой!

Мария

Первые две коляски - слышала, что хорошего качества.
Пег Перего - лично опробовала с младшим сынишкой. Люлька - выше всяческих похвал, амортизация у коляски - просто супер. Люлька крепится надёжно, но снимается очень легко. Ребёнку нигде не дует, всё очень удобно ( и маме в том числе) . Короче - рекомендую.)