Сергей Гукасов

Чем обработать деревяшку забиваемую в землю? Перила (релинги) для лесенки на улице.

Что-б не дорого и надолго. Как вариант низ (в землю и чуть выше) отработка, а по верху....

Та
Татьяна

Просмолить. А еще можно обжечь и потом просмолить

Юлия

Есть специальные пропитки типа Сенеж Но можно и отработаным маслом из машины обработать

Евгения

Выварить часок в отработанном масле. Потом просмолить.

Настюшка

вскипяти в ведре отработку и повари там минут 10 потом залей раствором и все