Александр Бисяев

Почему ребенок икает

Было ли у вас такое, что когда ребенок долго лежит на животе иногда начинает икать??? Нормально ли это? Что вообще такое? (нам 4,5 мес)

Галина Плёнсак

может ему холодно

Зоя Волкова

Сходите к врачу. Ребенка в вертикальное положение, дайте попить водичку

Ольга Петрова

проблемы с пищеварением

Сайфулло Насридинов

Он ест еду незапивая, или он долго непьет

Сергей Папуша

1. Замерз, 2. Наглотался воздуха, 3. Хочет пить. Решается так - дать попить, подержать в вертикальном положении, не помогло - потеплее одеть.

Игорь Балицкий

С воспитанием это точно не связано!)

Елена Моисеева

воздух в желудок попадает и начинается икота