Воспитание детей

Почему детей приносит АИСТ и роняет их в КАПУСТУ ???

Как можно объяснить ребенку эту простую истину???И НИЧЕГО ТО ВЫ ВЗРОСЛЫЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ или ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ? ВТОРАЯ ЧАСТЬ.НУ ИЗВИНЯЙТЕ - ЧТО ВЫРОСЛО, ТО ВЫРОСЛОДааа, маманя, аборт делать уже поздно!!!
Я не знаю, что ответить на этот вопрос. Постараться объяснить более или менее правдивей к истине. Потому что, уже в детском саду, дети почти все знают, рассказывают друг другу обо всем. А когда спросят у Вас, потом подумают, просто что папа или мама обманывают ребенка.
Елена Зубкова
Лучший ответ
Потому что Аист знает :Что существует программа по димографии и русского люду становится все меньше и меньше. Так что молодец птичка !!!
аист не хочет разрушать легенду о том, что детей находят в капусте
Какие дети продвинутые! раньше или только аист, или только капуста. Выкручивайтесь сами.
Дария Куркина
Ага, сначала аист роняет ребенка в капусту (видимо устал тащить), потом эту капусту везут в магазин или на рынок, а там уже все зависит от того какой качанчик вы выбрали ( с большой качерыжкой скорее всего мальчик, а без неё так без неё)
Да потому что аист с недавнего времени очень полюбил капусту. Делает остановку, а уж после не может подняться вместе с ребенком, так и оставляет его в ней!!!
по воздуху ;0)
Дети получаються очень просто :) Сначала мужчина и женщина познают друг друга визуально :) потом они знакомяться обычно женщина показывает мужчине если она заинтересована несколько знаков внимания.. . к примеру поглаживает волосы при беседе.. . потом они встречаются :) это при лучшем раскладе :) и у них возникают чувства, а потом у них происходит близость такая нежная и трепетная, их тела соединяються, любовь которые их тела излучают разростаеться и уже не может существовать только в них, и в женщине загораеться огонек. . который потом растет и развиваеться.. . и рождаеться долгожданное самое лучшее что может быть. :)
Nazerke Sagatova
Потому, что аиста не догонишь! Вот он и роняет детей в капусту))))