Воспитание детей

Откуда берутся дети? Что можно ответить в таких ситуациях ребенку, кроме "аиста", "капусты" и "магазина"?

Просто Я
Ну это легко... если Вы сами хотите узнать... можно инет глянуть....

Если ребенку надо объяснить... то....

Просто рассказать.... в виде картинок.... как в книжках....

Например нарисуйте яйцеклетку.... в свадебном платье.... и бегущих сперматозоидов во фраках....

Типа выберет она одного... и будет свадьба))))))))))
=====================================================
Пришел сынуля с улицы и вопрос мне в лоб:
- Мама, а ты знаешь, что такое секс?
Я растерялась
- нет, говорю, а ты знаешь???
- Да.
- Откуда?
- Подружка рассказала. - (девочке 5 лет) - Мы будем с ней сексом заниматься.
- ?!как это????
- Мам а ты что действительно не знаешь????
- Нет, отвечаю
- Ну тебе этого и не надо, это для младших...
У меня полный шок и прет на смех.... Говорю ему:
- А я что, старая????
- Нет, мама, но секс для младших, для таких как я..

МОЖНО ПОКАЗАТЬ ВИДЕО...
.
Анастасия Поленкова
Лучший ответ
Скушала семечко арбуза - мальчик, дыни - девочка.... скоро свадьба моего сына, обязательно вспомню ему про эти семечки )))
Динара Жиенова
Я никогда не говорила про аистов, капусту и прочее, всегда говорила, что ребенок появляется из животика. Но зато моя бабушка мне каждое лето показывала ТУ САМУЮ капусту, в которой меня нашли)))
Dinara Sarsembaeva
правду. подробности излишне) подавать информацию надо порционно и доступно, учитывая возраст ребенка.
В.в. Т.
В интернете скачали)) )

Говорите правду, не вдаваясь в подробности.
А то как в том анекдоте получится:
- Папа, а что такое аб0рт?
Папа очень долго думал как объяснить, что-то мычал, пытался объяснить малышу.. . Минут через 10 спрашивает:
- А ты где это слово услышал?
- Прочитал в книге. Вот: "Волны бились о борт корабля"
дети не спрашивают, как я туда попал (в животик к маме) , поэтому можно смело отвечать что дети появляются из животика.
мне мама сказала, что ей папа семечку дал, и я в животике выросла, а потом маме разрезали живот и меня вытащили (кесарево было) , мама мне шрам показывала
Инна Карпеко
сынуля года в два задал это вопрос. особо выдумывать не стали ( подружайка беременная приходила, сообразил, что там ляля) сказали, что мама выпила зернышко и так ляля в живот и попала.. . из зернышка росла. Сын долго думал и спросил: " А зачем тогда папа? " Поржали конечно, но сказали, что водички давал запить)) ) Вроде прокатило)
у мамы из животика, а попадает туда с помощью папы и все)
Дед Мороз принес))
из чрево.