Воспитание детей

Вас нашли в капусте, или принес аист? Что отвечали вам ваши родители на вопрос "Откуда берутся дети"?

Лично меня мама родила, а как Вас - не знаю.
Лиля Чашникова
Лучший ответ
Анастасия Бочарникова как выяснилось из этого опроса, большинство купили в магазине ))
Ничего не говорили. Я с 5 ти лет уже умела читать (мама научила) и ходила в библиотеку. Меня туда приводили на несколько часов, потом забирали. Т. к. я была маленькой, и на меня не обращали внимание, то обычно я шарилась по всем библиотечным загашникам. Главное: из здания не выходить! Так что к 6-7 годам я уже довольно хорошо была осведомлена откуда берутся дети. И как они попадают собственно в живот тоже....
меня мама в больнице купила), даже показывала, в какой
Нам раньше говорили, что в магазине купили и ведь верили..))
Купили в роддоме)
Бахыт Аманова
Анастасия Бочарникова Мне тоже так отвечали, а когда я спросил, почем там дети и конкретно, сколько заплатили за меня, , почему-то ответа не получил ((
Купили в магазине. сняли с самой дальней пыльной полки.
но это они зря ))) потом на все недовольства отвечала - не надо было оттуда доставать
Правду отвечали, доступно возрасту. У меня адекватные родители.
Настасья )
Была хорошая иллюстрированная книга "откуда берутся дети". Мне дали ее.
Анна Логунова
Uii Orehovo-Zuevo Понравилось?
Добрый вечер!
А мне мама говорила, что купила меня в магазине)
Что-то я вроде и не спрашивала.... В 8 лет меня просвятила подружка со двора. Ох, как мне не хотелось верить в страшную правду!! ))))
Анастасия Бочарникова До сих пор страшно?
В магазине купили.
Яна Плеханова
Зачем спрашивать "откуда берутся дети",когда можно спросить "как ионы серебра влияют на сердечные сокращения?"
улица всё рассказала без родителей
Мама бросила в землю семечко тюльпана, он вырос, а там я. Потом, когда я почувствовала подвох, я молчала и не спрашивала, поддерживая легенду. Потом мне все рассказали девочки во дворе, но я сказала, что это они так родились, а не я. ПС То, что у тюльпана луковицы, а не семечки, до меня дошло еще позже)
Я получила в ответ: "из животика". Но подробно обо всём процессе рассказал интернет