Воспитание детей

Что вы отвечаете детям на вопрос откуда берутся дети???

Лиза Сидорчюк
Дети получаются от любви отца к матери
Olesea Olesea
Лучший ответ
Я всегда говорила правду, просто без подробностей, слишком маленьким детям они и не нужны. А когда дочка училась во втором классе, то я просто дала прочитать ей книгу, где все подробно написано было, даже с картинками - мама с животиком "в разрезе" так сказать, очень понятным и доступным языком.
Viktoriya Kurochkina
аист роняет их в капусту
правду
Aliya Aminova
у мамы из животика.
Зиля Миназова
они сидят в пузикеу мамы а потом вылезают оттуда через 9 месяцев.
Вообще - то, моя дочь еще об этом не спрашивала. Да, я думаю, и не спросит. Она любит читать. А у нас дома есть замечательная книжка " Мама, папа, откуда я взялся? " Там доходчиво все описано таким языком, чтобы не травмировать детскую психику.
в разном возрасте по разному-но всегда правду. сама в детстве от родителей вранья наслышалась-правду от старших девочек со двора узнавала
Julia V
..мои не спрашивают, слава Богу... а то, пришлось бы правду говорить...
практически правду, ориентируюсь на ее возраст, ей 4,5 года. она знает что детки появляються с животика, у нас тетя ходит беременная, вот-вот рожать, так что без мелких подробностей ребенок в курсе откуда дети появляються.
Это зависит от возраста. Сыну 7 лет, а я сейчас в положении, он прекрасно всё знает, даже понимает, что папа нужен- да вот только ЗАЧЕМ?
Моей дочке 2,5 и она прекрасно знает, что у тётей у мамы на работе (я работаю с беременными) в животиках детки. Думаю, такого вопроса она просто не задаст :)