Лестат Маланин

Тотализатор на леоне, если я угадаю меньше 9 исходов, то ничего не получу? Не разбираюсь, помогите.

Invictus

http://www.bkcom.ru/kak-pravilno-igrat-v-totalizator
Как правильно играть в тотализатор

Начинающие игроки интересуются: как правильно играть на тотализаторе, как ставить ставки на спорт? Процесс игры имеет ряд особенностей. Чтобы узнать, как ставить на тотализаторе, следует знать несколько правил, лучше ознакомиться с ними на сайте выбранной конторы. Но в любом случае, при игре на тотализаторе важно вести самоконтроль — главный залог успеха.

Как ставить в букмекерской конторе — правила игры
Определить свои финансовые возможности и процент от капитала, для совершения ставки. Не стоит ставить всю сумму на определенное событие, даже после нескольких выигрышных ставок, так как можно сразу потерять все.
Не делать ставки на любые события, тщательно выбирать событие. Новичку лучше сосредоточить внимание на один вид спорта, а лучше на одну или две команды. Это позволит более тщательно отобрать информацию для анализа.

Как играть в букмекерской конторе — пять советов для начинающих
Делать ставки на спорт, который хорошо знаком. При этом рекомендуется собрать информацию о правилах игры.
Выбрать самую знакомую лигу.
Выбрать букмекера, изучить правила ставок, посмотреть на коэффициенты и исправно выполнять свои обязанности.
Четко определиться с суммой ставки.
Не ставить лишь из-за высоких коэффициентов. Для начала лучше ставить на явных фаворитов. Хотя много не заработаешь на них, но зато можно получить первую прибыль.

Как правильно играть в тотализатор? В любом случае игра в букмекерской конторе – это риск, но если есть желание сделать ставку на спортивное событие, наверно надо начинать со знакомства с новостями. Так как любой фактор влияет на исход события, например, смена тренера, погода, место проведения поединка и многое другое.

Ищенко Алексей

Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ⚒⚒

Давид Санадзе

Ставлю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ♪ перейти на сайт

Мурат

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт то банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, сильно помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Вера

Самая лучшая букмекерская контора это https://mail.sport.bk ✯ по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом всегда высокие кофициенты ни когда не подводит, для меня она самая лучшая, не знаю как там о других говорят ) из СНГ контор самая надежная. Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Светлана Агапова

Прежде чем играть у букмекера убедитесь что этот букмекер добросовестный, ставлю только на этом сайте букмекерской которы https://stavka.big.large выплачивают выигранные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное количество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka.big.large играть можно без опасения!