Дмитрий Макаров

Что выбрать: айфон 4S, айпад 4 или айпад мини? все устройства на 16 гб

Юлия Алимханова

Глупее вопроса давно не видел. Зависит от того, что тебе нужно-телефон, домашний планшет или компактный планшет...

Марат Алмашов

айпад мини. но если тебе нужно компактное устройство то айфон)

Надежда Кобелева

только iPad 4 и не вздумай брать ничего окромя.

Ирина Катаева

для айпЭда 16 гигов слишком мало, т. к. большинство программ для него сейчас весят от 1 ГБ, а если учитывать, что пользователю доступно только 12-13 иггов.. .
лучше из этих трех взять айфон.

Stasnislav Haustov

думаю лучше будет айфон. планшет в скором времени надоест из-за своих габаритов