Павел К

какой автомобиль рекламируют?

В рекламе играет оркестр, танцует балерина, за окном проезжает эта машина и все от ее вида вдохновляются. Балерина начинает танцевать что-то современное, в оркестр "прокрадывается" диджей - играет классическая музыка в современной обработке. Что это за машина?)

Ниссан мурано. Искала музыку оттуда - обработка Ромэо и Джульетты. Всем спасибо, все свободны.

Наталья

смотри дебилятор, увидишь, "вспомнишь", я рекламу не смотрю, даже звук вырубаю...

Анастасия Левандовская

я понял, вы менеджер, проверяете работу вашей рекламы. мы ее не смотрим, не хотим видить впреть.. . так что ..

Юлия Кожарина

Это ваз, семерка. Сто процентов!