Ан
Ангела

Какой автомобиль?

Какой автомобиль на ваш взгляд лучше?
Всегда мечтал с детства о бэхе, но вот вырос, так пошло и я приобрел себе мазду 6 - 2006 1.8
Если честно она меня очень не устраивает, очень скрипучий пластик, в мороз ездить вообще не реально + очень большой расход масла при 160км/ч +
Ну так же и расход бензина не маленький, в среднем 10л/100км
так вот думаю, что бэха не на много жрет, и масло они не жрут в таких количествах.. .
в общем зашел на авито, и увидел 5ки бэхи 2003г 2.5АТ, тыс по 320... в общем цена как и моей мазды.
Так вот и не знаю, на ваш взгляд что лучше?
Бэха или мазда?
Стоит ли сделать такой обмен?

Ел
Елена

Немец конечно хорошо, но то что они кушают меньше масла и бензина (особенно такого объема - "2.5") это ты глубоко ошибаешься, все немцы много кушают (кроме малолитражек) . Налог на "Бэху" тоже будет скоро нереальный, т. к лошадок там не мало. На твоем месте я сидел бы и копил на новую машину, либо подался в поиски Японцев (все таки движки у них более-менее тянут и разумно кушают).