Дашунька Свешникова

забеременнею ли я в этом году? перестанет ди мой супруг гулять с другими девушками?

он был идеальным мужчиной, что произошло с ним никто не понимает будто перевернули его на 180 градусов: -((

Татьяна* Sh*

С таким супрuгом еще и о детях мечтать (((((((((Будет гулять пока "причинное место" чешется.

Люда Паничкина

Давайте посмотрю мужа. Не спроста это.

Лана M

Скинь фото вас обоих в личку

Tonny

Метафизику событий отслеживайте, не зря супруг гуляет и одновременно с ребёнком не получается у вас.. . Что-то лично в вас не так, либо очень гордая, что ломают вас так изменами супруга, для того, чтобы ребёнок смог прийти в семью. . думайте...

Юлия Влодавская

В течении полутора лет возможна беременность. С мужем будут проблемы и дальше в отношениях. Вам нужно изменить тактику и внести новизну в отношения (больше фантазии) . Удачи.

4Yngyz Tumaev

я считаю что вам стоит задуматься пока о себе а не о беременности ведь вы сами говорите что ваш мужчина гуляет с другими девушками а представьте вы будете ходить беременная а он будет гулять и не обращать на вас внимание потом та же ситуация будет когда родите ребенка вы станете ему не интересна и он будет убегать к каждой встречной по ночам вам это надо я думаю нет.
лучше пока постарайтесь найти язык с вашим супругом пообщайтесь постарайтесь его понять поговорить с ним почему он себя так ведет?
зачем он делает вам больно? и если не измениться то тогда уже подумайте о себе а нужен ли вам такой который постоянно изменяет вам а вы это все терпите.
научитесь любить себя и уважать чтобы он понял кого теряет иначе он и будет дальше с вас вить веревки он просто видит что вы ничего не говорите ему молчите вот он и гуляет, а так нельзя надо вопрос поставить ребром и чем раньше тем лучше
с уважением