Лилия

Можно ли в церковные праздничные дни:очищаться,снимать порчу,приворот, и т.д,и т.п?...

...или лучше подобные обряды переносить на другой день?

"очищаться"-означает... пить заговоренные травки, очищать квартиру от всего негатива.. . и т. п...

Николай Фролов

очищение-вообще-то в церкви и проходит-исповедь и причастие-самые могучие в борьбе с порчами, сглазами... а знахари толковые-в эти дни тоже в церквях.. а шарлатаны снимут и оденут и погадают)))

Алексей Беляев

лечиться нужно всегда когда есть необходимость

Агнесса Моторина

результат в эти дни значительно лучше.. .