Татьяна Стогний

Скажите пож-та, что меня ждет в ближайшее время?? ? У меня всё срвсем плохо.. . Кристина 29.06.1991

На
Надюшка

КАРТА СВЯЩЕННИК
Обстоятельства, божественное вмешательство, перемены. Любые перемены будут к лучшему. Возможно, самым удачным окажется ваш собственный выбор, когда вы руководствуйтесь природными инстинктами. Если перемены к лучшему обещает ваш друг, прислушайтесь к его советам, а если человек малознакомый, то, принимая его предложение, проконсультируйтесь с проверенными людьми.

Анна

Кристина, у Вас идёт утечка энергии. Надо делать диагностику.