Екатерина
Екатерина

Погадайте мне пож-та на ближайшее время. Елена05.01.87

ВО
Виктория Осипова


Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

МК
Михаил Кузьмин

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.

Похожие вопросы
Погадайте что ждет в ближайшие время ???
Погадайте пож-та... выйдет ли она замуж.. когда. . За кого.... ольга04041982
нравлюсь ли я ему? кто может погадать? погадайте пож-та
погадайте пож-та, он мне сделает что-то плохое?
Что будит в ближайшее время в моей жизни, посмотрите пож-та, совсем запуталась
Что нас ждет? Есть ли смысл что-то строить? Погадайте пож-та
Погадайте мне пож-та? что ждать в ближайшее время, спасибо .елена05.01.87
погадайте пож. . а ближайшее время в личной жизни .что ждет меня??
погадайте ...что ждет в ближайшее время?
Погадайте на завтра пож-та! Кристина 25.02.1991