Марина .

Какой аниме сериал мне посмотреть???

Мне нужен сериал жанра комедия или комедия плюс романтика. Желательно что-то не слишком длинное.

Юлия

Посмотри лучше фильмы Нолана.

Ва
Василий

Тетрадь смерти мне очень понравился постоянно держал в напряжении

Светлана

Посмотри аниме чара хранители меня вообще затянуло и очень понравился не пожалеешь очень интересная анимешка

Ле
Лерока

Ну... Аниме, эт хорошо. )
Я кину сразу несколько, а там уж на Ваше усмотрение.

Лаки Стар - это аниме отлично подойдет, если Вам хочется чего-то легкого, няшного и ненавязчевого. :3

Темный Дворецкий - довольно-так необычное аниме в готическом стиле,

Рыцарь-вампир - романтическое аниме, но опять же с уклоном в готику.... х)

Фейри Тейл - скорее комедийное, хотя там и романтику откопать можно.

Хеталия - аниме про страны мира. Опять же и комедия и, в какой-то степени романтика.

Очень приятно, бог - аниме, идеально подходящее под Ваш запрос. Оно очень милое, романтическое, а так-же смешное. :3 И всего 12 (или сколько там... оо") серий.

Ну вроде все.... Конечно, я могла еще больше написать, но эти, по моему, лучшие) ^^