Антон

какой у вас освежитель воздуха в тубзике ? )

или от вас и так пахнет фиалками ? ))

Дмитрий Головкин

Я - дамочка экономная.. . Вот ещё, на всякую фигню деньги тратить... .
Поставила в тубзике подаренный кем-то флакон туалетной воды ''Jordache'' от Christian Dior, народ им и прыскает, когда пахнет не фиалками...)) )
Хотя, от его запаха вони не меньше,... гнусненький ароматец...)))

Виталий Ромащенко

Глэйд от запахов домашних животных)

Viktor Lebedev.

с мокрым распылением))

Олеся. Цухт.

глейд свежесть утра

Слава Калошин

БЕЛИЗНА)))))))))))))))))))))))))))))))) ) и тут остапа понесло)))))))

Pucca Kim

натуральный....

bi
biach007

Запах какашек)))) ) Ну чё,реальный такой дез)))

Виктор

Ахаххаа )) Морской какой то, автоматический, который сам брызгает, во, мне уже даже лень на кнопочку нажать ))))))))))))

Nastena

апельсиновый))