Сережка Дидковсий

Что будет если все время дышать освежителями воздуха? 1

Елена Панченко

Мне тоже интересно

Sergei

проживешь на 10 лет меньше

Denis Kasumov

Да ничего вроде

Marie Iskra

Ничего хорошего.

Марина

Освежитель воздуха - ХИМИЯ. Постоянно дышать им не стоит, в лучшем случаем можно заработать аллергию . Не злоупотребляй этим! Здоровья тебе!

Кристина Кхетрару

Станешь кормушкой для врачей и вообще.. . недолго проживёшь.
Вся эта дрянь химическая накопиться в организме и...

Егор Котляров

к проблемам с легкими. да и не только я думаю. лично я против даже ароматов для дома, включая ароматические свечи. Мало там натурального, вернее вообще нет. а учитывая нашу и без того неидеальную экологию за окном. . .вывод напрашивается)..

Юрий М

Самое безобидное - заработать аллергию, а там и до отравления и заболеваний не долече.

Сергей Казарин

Вроде ничего не будет, просто советую так часто этиим не увлекаться