Наталия

Посоветуйте какой-то романтический фильм типа "В первый раз".

Ipo Dog

"Босиком по мостовой"

Инна Зламан

не смотрела в первый раз, но прикольный фильм "Чтец" и "Одиночество в сети"

Наталия Остапчук

СВИДЕТЕЛЬ НА СВАДЬБЕ, ПИСЬМА ДЖУЛЬЕТТЕ, ЕСЛИБ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2.надеюсь вам понравиться))

Юлия Ильичева

3 метра над уровнем неба, кит, спеши любить, невидимый, дорогой джон

Марина Пучкова

секс по дружбе,

Светлана Хорошильцева

любовное писмо (элемент мистики)