Арсений Не Скажу

Посоветуйте романтический фильм, про ЛЮБОВЬ...

Natashenka Lebedeva

"Каждый вечер в одиннадцать"...

Ан
Анюта

Жестокие игры

Юлия Кадова

"Грязные танцы" с Патриком Суэйзи

Ол
Оля

Влюблен по собственному желанию
Вам и не снилось
Не могу сказать прощай

Дневник памяти
Привидение
Город ангелов
Знакомьтесь, Джо Блэк
Сладкий Ноябрь
У зеркала два лица
Встреча двух сердец
Поющие в терновнике
Семьянин

Ivan Kirichek

Если только
Голая правда
Меняющие реальность

Ро
Ромка

Привидение

Нина Рябко

Приведение
3 метра над уровнем неба

Даша Хандурина

Попробуйте посмотреть классику: "Мне 20 лет" Марлена Хуциева. Сравните, тогда и теперь.

Дарья

Спеши строить дом

Вот ещё 2 романтических фильма
Каждый вечер в11http://my-hit.ru/film/1597/online
Храбрый портняжкаhttp://multfilmchiki.ru/sovet/994-khrabryjj-portnjazhka.html

Вот ещё-Руслан и Людмилаhttp://multfilmchik.ru/skazki/444-skazka-ruslan-i-ljudmila.html

Валерия Оганесян

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
Режиссер: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Оператор: Гильермо Наварро
Композитор: Картер Беруэлл
Художник: Ричард Шерман (III)
Продюсеры: Стефани Майер, Карен Розенфелт, Билл Баннерман, Уик Годфри
Страна: США
Производство: Imprint Entertainment, Summit Entertainment
Год: 2012
Премьера: 14 ноября 2012, 15 ноября 2012 (Россия)
Актеры: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Мэгги Грэйс, Билли Берк, Дакота Фэннинг, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Никки Рид, Ли Пейс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Келлан Лутц, Джексон Рэтбоун, Дж. Д. Пардо, Кристофер Хейердал, Фэй МакКензи, Кристиан Серратос, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Джо Андерсон, Рами Малек, МайЭнн Беринг, Кэмерон Брайт, Бу Бу Стюарт, Энджела Сарафян, Джудит Шекони, Ноэл Фишер, Дэниэл Кадмор, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Тай Олссон, Джулия Джонс, Латиф Кроудер, Кейси ЛаБоу, Чарли Бьюли, Андреа Пауэлл, Чэск Спенсер, Андреа Гэбриэл, Тони Тракс, Трейси Хеггинс, Омар Метуолли, Вэлори Керри, Гури Уэйнбург, Мэрилин Бернс, Лиза Говард, Патрик Бреннан, Билл Тангрэди
Жанр: мелодрама, мистика, триллер, фэнтези
Белла приходит в себя спустя после появления на свет Ренесми, теперь ей нужно привыкнуть к новой жизни. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов, много времени уделяется и Ренесми, которая развивается необычайно быстро. Но вскоре над всей семьей Калленов и ребенком нависает смертельная опасность, от которой, как кажется, нет спасения…

Это тоже о любви.

Андрюха

А эти я люблю:
Загадочная история Бенджамина Баттона
Унесенные ветром (Скарлетт)
Поющие в терновнике
Гордость и предубеждение (1995 года)
Любовь во время холеры

**
***&оленьк@& ***

Помни меня

Николай

Больше чем любовь)) )
пересматривала несколько раз, отличный фильм

Сергей Тюленев

помни меня
спеши любить
голая правда