Наталья Нерчу

Назовите, пожалуйста, писателей, которые писали об экономическом кризисе.

Назовите, пожалуйста, писателей, которые писали об экономическом кризисе. Или же произведения, в которых главная тема - экономическое состояние семьи. Спасибо!

Ль
Львёнок

Джон Стейнбек. Гроздья гнева.
Леонгард Франк. Из трех миллионов трое.

Александр Черагин

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Светлана Садилова

Я слышал что Ремарк любит про депресуху писать - типа разруха во время войны. .

Достаевский в Преступлении и Наказании рям смакует тяжелое экономическое состояние русских семей...