Мария Максимова

что за папка на ней весит замок название 7c9b4ee4865c647ba834fe679d?что с ней делать. Зачем она?

спасибо за помощь

Алмаз Фархутдинов

Вероятнее всего, временная папка, созданная после установки чего-нибудь Mirosoft Installer'ом, но которую установщик удалить за собой забыл. Можно сносить))

Жан Любимов

Бывает остаётся если не полностью или неудачно установилось обновление на систему. Можно удалить. Unlocker: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками) в помощь.