Альбина Самигуллина

Посоветуйте норм wifi роутер для инета Onlime telecom

Возбуждения Регулятор

тип подключения инэта и протокол привязки к провайдеру (аутентификацию. ) в студию, иначе можно гадать на таро.

Звонов Олег

провайдера писать не обязательно ...
посаветовать то мы можем только тут 2 условия 1)если оно есть в "магазине" (в твоём городе)
2) и сколько вы денег можете потратить, вифи роутеры стоят от 1000 (не включая б\у) до12000(не это уже от apple и прочее гавно)
где ты будешь покупать подскажут оптимальный вариант .. или можешь заказать в никсе (там об этом товаре сразу всё напишут)

Катерина

Адекватный по балансу цена/качество/совместимость Zyxel keenetic lite

Полина Давыденкова

Длинк 320 берите и не парьтесь

Елена Ведерникова

тут 2 типа роутеров, для оптоволокна (кабельный интернет) пойдет netgear, для dsl подключения (от телефонной линии) d-link'о подобные.