Кристина Захарова

Помогите Как сделать так чтобы увеличилась " Выделение памяти" В диспетчере задач!

интернет и например чтобы работал антивирус Жестко глючит, пока Касперский не отрубишь "Выделение памяти подлетает до 580,а всего 600!

Помогите Как сделать так чтобы увеличилась " Выделение памяти" В диспетчере задач! Не могу одновременно заходить в интернет и например чтобы работал антивирус! ! Жестко глючит, пока Касперский не отрубишь!! ! "Выделение памяти подлетает до 580,а всего 600!!

Екатерина Власова

Вы явно не понимаете, о чём говорите.
Покиляйте процессы, которые жрут слишком много ресурсов, например.