Марианна Смирнова

подскажите как в ворде сделать заливку фона

помогите убрать этот белый фон

заливку фона выполнила, а появился текст на белом фоне - как его убрать???

ведерко не активно, хоть выделяй хоть не трогай

проходит номер - кисточкой по образцу - когда выделяешь абзац потом на кисточку и на абзац для форматирования - но все цвета выделения жирности, ссылки.... снова нужно делать.... вот проблему придумала себе...

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! !

выкрутилась кисточкой по образцу - копировать необходимо пару абзацев!! ! а потом нажимать в любое место которое не отформатировано другим цветом или размером. но придется потом провести коррекцию - абзацы....

Яна Иванова

Я в своём Wordе, 2007 по моему у меня, вот такую заливку только нашёл цвета млжно менять.
Там иконка ведёрко с краской, как в Paintе.