Uliana Rusu

совсем уже не знаю что делать: (проблема с флеш картой!!!

при подключении Sаmsung GT-S5230 к компьютеру через USB выдаёт ошибку, запрашивает форматирование, форматируешь, и при следующем использовании все по новой: ( что делать подскажите пожалуйста... а если начинаешь копировать песни после форматирования, выдаёт при копировании ошибку 0x800703ed

до этого флеш карта работала абсолютно адекватно:)

Olga Ibragimova

попробуй другую флешку - может фуфло какое

Са
Санёк

потыкайте своё устройство во всё куда оно войдёт. везде ли так?
- нет! - вам повезло, устройство ещё какое-то время будет жить. и теперь у вас есть алгоритм поиска неисправности
- да! - утилизируйте устройство. это какая-то какашка

Александр Юдин

Sаmsung GT-S5230 там же установлен андроид. . ха хах ты форматировал свою флешку)) ) да уж понаделал ты глупостей .. и тем более у тебя на телефоне 50 мб встроенно памяти всего. . значит ты многое закачивал уже в флешку.. .
в флешке там был драйвер ты его удалил.. . скачай драйвер
если не помагло то попробуй адаптером (и к сати в usb модемах тоже есть разьём для флешки)

Илья Пролыгин

Попробуй у знакомых подключить если заработает значит комп, если тоже самое вставь другую флэшку опять тоже самое то значит телефон проверь на вирусы через касперский лицензионный и флэшку тоже не помогло перепиши контакты телефона скинь фотки видео и песни и делай полный сброс *2767*3855# после этой введённой комбинации произойдёт перезагрузка все настройки и данный будут СТЁРТЫ телефон станет как только что купленный! надеюсь поможет если опять нет то гнездо или шнур другой попробуй !

Ирина Тихонова

Вообщем не слушай никого. Попробуй вставить другую флешку. Если все хорошо, то дело скорее всего в флешке а не в телефоне. Купите картридер и сунте туда флешку, и потом рычажок слева подергайте.
Если у вас флеш на 2-4 гига проще новую купить. Они щас дешевые.

Но если ваш телефон не читает и другую (2) флешку, то проблема в телефоне