Алексей Моргунов

Подскажите пожалуйста!!! Проблемы с флеш картой

Мною была куплена в фотоаппарат флешка "Qumo" на 16 Гб. После того как память на ней закончилась решила переписать все на компьютер. Когда вставила флешку в картридер увидела, что половина фоток исчезло, хотя свободной памяти на ней по прежнему не было. Что делать, как восстановить фото?

Recuva видит только удаленные фото. У меня же на флешке нет места и по идее они должны быть, но их не видно.

Максим Якимчук

На будущее, не переполняйте карту памяти под завязку. Купите карточку проверенных производителей: Transcend,Kingston,SanDisk.Про программу Recuva уже сказали.

Илья Гудков

они не исчезли просто комп их не видит