Ольга Корнеева

Как выбрать флеш карту? я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

ПОДСКАЖИТЕ А ЭТА НОРМАЛЬНАЯ -----ВЫБОР ОСТАНОВИЛСЯ НА ЭТОЙ ИЗ ЗА ЦЕНЫ ---НО СМУЩАЕТ ЦЕНА ---265 РУБЛЕЙ (8гб) ---Transcend TS8GSDHC10 SDHC Class 10 8ГБ

Основные характеристики
карта-памяти Transcend TS8GSDHC10 8Gb
ПроизводительTranscend
МодельTS8GSDHC10
Тип памятикарта памяти
Тип интерфейсаSDHC
Объём8 ГБ
СкоростьЧтение: 20 МБайт/сек.
Класс скорости10
Проверка и коррекция ошибоккод исправления ошибок (ECC) (ECC)
Поддерживаемое напряжение2.7 - 3.6 В
Корпусиз пластика синего цвета
Свойства / особенностиавтоматический переход в режим ожидания
автоматический переход в спящий режим
встроенная функция исправления ошибок
защита от перезаписи
Размеры, вес24 x 32 x 2.1 мм, 2 г
Температурно-влажностный режим-25°C - 85°C
Системные требования• SDHC
Сертификаты- CPRM
- RoHS
- SDMI

По мере того, как высокотехнологичные устройства и приспособления становятся все более и более продвинутыми, а качество поддерживаемого ими видео и аудио постоянно улучшается, растет и потребность в скоростной памяти большого объема, необходимой, чтобы хранить цифровые произведения высокого разрешения.

В соответствии со спецификациями Class 10, скорость передачи данных для карт SDHC фирмы Transcend может достигать 20 МБ/сек на устройствах, поддерживающих SD 3.0; это гарантирует, что ваши устройства будут работать максимально быстро, и чутко реагировать на действия пользователя при записи и просмотре файлов.

Серия карт SDHC Class 10 служит для хранения больших объемов данных, отличается оптимизированной производительностью записи с поддержкой файловых форматов FAT32. Вы сможете хранить всю вашу коллекцию музыки или изображений целиком, например, в вашем современном цифровом фотоаппарате с большим количеством мегапикселей, цифровой видеокамере HDTV, наладоннике или любом другом устройстве, которому для успешного функционирования необходим большой объем памяти.

Особенности:

Полная совместимость со стандартами SD 3.0
Совместимость со спецификацией SDHC Class 10
Совместимость со всеми хост-устройствами, маркированными, как SDHC-совместимые (нет совместимости с устройствами, поддерживающими только стандартные SD-карты)
Удобно использовать, поддержка plug-and-play
Встроенная коррекция ошибок (ECC) позволяет детектировать и исправлять ошибки при передаче данных
Совместимость с требованиями SDMI (Secure Digital Music Initiative) для портативных устройств
Поддержка защиты контента CPRM (Content Protection for Recordable Media)
Поддержка внутрисхемного программирования для обновления прошивки
Поддержка автоматического режима "standby", выключения питания и режима "сна"
Механический переключатель для защиты от записи
Совместимость с RoHS

Алла Долинская

флшка нормальная.... которые дороже более скоростные.... для хранения эти нормальные... многих знаю с такими ...все нормально

Денис Буланцев

Gembird и Transcend самые лучшие