Дмитрий Алябьев

Подскажите пожалуйста какой - нибудь красивый интересный арканоид для psp

Арканоид - это где мячиком сбиваешь блоки на поле и не даешь ему упасть мимо, отбивая его "ракеткой" которой надо управлять перемещая влево-вправо.

PS: Для неумеющих читать даже заголовки повторюсь - игра для PSP, PlayStationPortable, вот такой:

Санечка Новикова

посмотри игры от алвар
там афигенные арканоиды