Антон Соболев

Подскажите пожалуйста, какой PSP лучше взять? И как правильнее будет выбрать игры на данную PSP?

Елена Конова

у меня зыы 3008 уже не обнавлял пол годика прошивку, все игры идут ( ну кроме витавских)

Александр Наумов

Да в принципе, всеравно, какую.
100х - фэтка, не производится. Полностью прошиваема. Имеет 32 мб оперативки, из-за чего не запускаются некоторые хоумбрю.
200х - прошиваемая плата. Полностью прошиваема, имеет все 64 мб оперативки. Не производится.
200х - непрошиваемая плата. Виртуализированная модель. После перезагрузки прошивка слетает, но её можно восстановить за пару секунд. Не производится.
300х - Виртуализированная модель. После перезагрузки прошивка слетает, но её можно восстановить за пару секунд. Более яркий экран. Для России и Франции не производится. Еще можно найти в магазине.
n1000 (go) - производится только в США. Виртуализированная модель.
е100х - урезанная модель. Производится для России и Франции. Виртуализированна. Несмотря на это, я крайне не рекомендую эту модель! У нее нет вай фая, что делает невозможной игру по сети.
Все приведенные модели так или иначе взломаны. Игры для них можно найти бесплатно на торрентах.
Если приобретете, обращайтесь ко мне, я помогу вам с прошивкой и с играми.
Ах да, еще одно.
psVita - не является psp. Это следующее поколение приставок. Не смотря на это, имеет эмулятор psp, который взломан. Стоит в 2-3 раза дороже psp, но своих денег стоит.

Юлия Косачева

Естественно самую последнюю E3008! А лучше PSP не бери, а возьми PS Vita - это на много лучше и дороже 😉