Глеб Лапков

что взять Psp или Ps2?

1)Так как денег не много думаю что взять PsP или Ps2? Приставка нужна для игры в файтинги.
2)Будут ли выходить новые игры для PsP?

PsP не Vita

Алена Полякова

ПСП да их будут выходит игры как минимум ищо 4-5 лет

На
Настя

PSP все меньше и меньше интересует разработчиков ведь есть новая консоль PS Vita, а PS2 уже давно устарела и на нее больше не делают игры. Копи на PS Vita или PS 3 хотя бы. А желательно на PS 4.

Oksna

Что не psp, что на ps2 игры уже не делают. Хотя, обе консоли очень хороши. Я раньше владел и psp и ps2. (Теперь я продал ps2...)
Из будущих игр на ps2... нет ничего. На psp есть только God Eater 2... Ну и еще японские визуал. новеллы.