Ма
Мария

Как составить корреспонденции счетов на следующие хозяйственные операции?

1.С расчетного счета в банке получены денежные средства на выдачу заработной платы 19500000руб.
2.Внесена в кассу подотчетными лицами выручка от продажи сельскохозяйственной продукции на рынке 1237000руб.
3.С расчетного счета в банке получены денежные средства для оплаты командировочных и других хозяйственных расходов 556000руб.
4.Выдана из кассы заработная плата работникам предприятие 19500000руб.
5.Выданы денежные стредства подотчетным лицам на командировочные и хозяйственные расходы 556000руб.
6.Возвращены неиспользованные подотчетные суммы 13000руб.
7.Сдана на расчетный счет выручка от продажи продукции 1237000руб.
8.Получена плата от родителей за содержание детей в детском саду 360000руб.
9.Получены денежные средства от работников предприятия в возмещение материального ущерба 153000руб.
10.Получен краткосрочный кредит для работников предприятия с расчетного счета 400000руб.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)

Ол
Ольга

Элементарные проводки... .