Полина Маркалова

Где можно найти оригинальные варианты ГИА по литературе?

На математику и русский выкладывали, как правило, за несколько дней до экзамена. С литературой получилось так, что смогла найти только варианты с 1301 по 1314. Для центра идут 1312-1316. Не получается ещё два варианта найти> < /по закону подлости именно один из них мне и попадётся/

Елена Панченко

Пожалуйста, скинь мне варианты, которые у тебя есть, или ссылку. Мне ничего не найти.