Se
Sef

кто сталкивался с визовым центром Германии в Киеве по ул. Фрунзе, 60????

кто сталкивался с визовым центром Германии в Киеве по ул. Фрунзе, 60????какая там процедура подачи документов, как быстро приходит ответ и вообще какие сотрудники там?

Лиза Лиясова

Я сталкивалась недавно с визовым центром, но в Донецке. Условия одни и те же в центрах. Вопросов почти не задают, приняли документы, оплатила почти 700 гривен . Отдала квитанцию и уехала домой ждать курьера Паспорт с визой привез курьер через 4 рабочих дня. На то и созданы эти центры, чтобы брать дороже . 35 евро виза +30 евро сбор за услуги центра. Ведь в посольство не дождаться. Очередь бешенная, но только платишь 35 евро.