Альбина Самигуллина

Я ушла с работы сегодня.

Ушла потому что урезали зарплату и так низкую. Шеф сегодня рвет и мечет. Я 7 лет на него работала. Хватит. Устала от молчаливой коллеги и безденежья.

Смогли бы вы так сорваться в новую жизнь?

Я продумывала свой замысел 2 года. Так бы и сидела пока по кошельку не стали бить.

спасибо вам за поддержку

я была главбухом в строительной компании и шеф с квартирой мне так и не помог. Как пришла после университета без ничего так и ухожу с одним велосипедом. Все что я там заработала. Жесть

Макаров Дмитрий

поздравляю, теперь вы свободный человек. я честно говоря не стала бы работать там где мне не нравится целых 7 лет! вашему терпению можно позавидовать. только применять его надо для других, более важных и полезных целей.

Рыбка Золотая

я так и поступил и не жалею.

Кристина Новикова

У вас переполнилась чаша терпения.. .
Только так и надо уходить... рубить концы сразу!!!

Роман Пушкин

От безденежья и коллег-пустозвонов - да.
И 7 лет работать бы не пришлось, это же невыносимо.

Ольга Широкова

Да. Вполне. Ну наверно в области работы. А в остальном не оч люблю резкие перемены

Галина Кишанина

Я очень часто так делал и делать буду потому что если все до единого будут молчать и терпеть то власть имущие в конец оборзеют и снова начнется рабство

Игорь Светлов

Пусть мечет, икра подешевеет !! Молодец.

Под Защитой Братьев))

я отработала 8 лет на одном месте и как сменился директор и урезали зп, я и ещё несколько работников уволились сразу. И не жалею ни капли .

Дмитрий Винчестер

Я так же сорвалась. Теперь работаю в интернете и не жалею.

Станислав Xxx

Без проблем, имея только военную пенсию за "полтинник" я могу сорваться с любой работы даже если там повысят зарплату (но заставят больше работать).