На
Наталья

Какую причину Вы говорили, когда вас спрашивали на новой работе, почему Вы ушли со старого места?

Lion

Не устраивали вид деятельности, место, коллектив, оплата труда, начальство,

Александр Мизерник

Несвоевременная оплата труда, нет роста по карьерной лестнице и не надо говорить, что не устраивал прошлый начальник!!!

Залина

"Я же не спрашиваю у вас, почему уволился сотрудник, на чье место я устраиваюсь"...

Екатерина Милорадова

не понравился коллектив

Татьяна Пивоварова

в каждом случае что-то индивидуальное для каждого случая, но обязательно лояльное, нейтральное. Например, что вышла из декрета жена хозяина, которая заняла моё место. Дерзить и говорить резкие вещи не нужно. Ни в коем случае не надо говорить плохое о прошлом начальнике или что вы ушли из-за конфликта. На вас тут же поставят крест.