Сергей Боровый

Как стать детективом?

Пожалуйста опишите как можно более подробно. Куда нужно поступать (институт) , на какой факультет? Какие нужно сдавать экзамены? Какие знания и навыки могут потребоваться для приема на работу?
Рассматриваются варианты, как частного, так и полицейского детектива. (ну, можно еще и консультирующего :D).

Дима Голубев

Харош читать романы Дарьи Данцовой))

Eкатерина Усанкова

нет такого понятия - полицейский детектив. фильмов америкоских насмотрелся что ли? в полиции своих работников навалом. иди на юрфак и чеши работать следователем или дознавателем. все равно частным детективом ты много не сделаешь - компромат на мужа-изменика собирать, да за женами чужими бегать следить. больше-то и не положено. даже прослушку просто так никто не разрешит поставить.