Дмитрий Новоторцев

помогите выбрать юбку???

хочу сшить одну из этих юбок, не могу определиться:
1. это юбка- солнце или полусолнце?? ?
2. как построить выкройку на кальке?
3. посоветуйте пожалуйста из какого материала лучше сшить и сколько примерно материала понадобится?

мои размеры:
обхват талии-70
обхват бедер-92
высота бедер-18

Григорий Костин

Посмотри видео на ютуб (так и набери КАК СШИТЬ ЮБКУ В ПОЛ или мастер класс по пошиву юбки в пол). В принципе понадобится 1.5 м ткани, сошьешь прямоугольник, наверху соберешь складки и пришьешь широкий пояс, а если неохота спояс кроить купи широкую резинку (можно в тон, можно с рисунком шир. 7 см) и пристрочи к ней собранную юбку!!!!

Зоя Антоновская

юбка полусолнце