Наталья Кулакова

Помогите найти эту юбку

img

Сергей Белый

если Вам она нужна в Интернете, то правой кнопкой по картинке и в выпадающем меню - "искать по этой картинке в Яндексе". а если Вы приобрести такую хотите.. . мой совет - пробегитесь по онлайн-магазинам одежды и найдите нечто максимально приближенное.

Наталья Калинина

Посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/38/women.aspx. Здесь такой большой выбор! Когда я себе выбирала юбку, то подобной вашей видела, вот только узор немного другой был!