Антон

Купить N8 или Lumia 920?

Любаня Смульская

N8:
- более дешёвая модель;
- более "классическая" модель;
- возможен взлом прошивки для установки приложений и игр с "левых" сайтов;
- 16 Гб памяти, поддержка карты памяти microSD, USB-host (подключение USB-флешки к телефону через переходник из комплекта) ;
- металлический корпус;
- есть FM-радио и FM-трансмиттер (трансляция музыки на рядом расположенный любой радиоприёмник) ;
- экран 3,5".

Lumia 920:
- более дорогая модель;
- операционная система Windows Phone 8, обеспечивающая гораздо большее быстродействие;
- платные программы и игры необходимо покупать;
- 32 Гб памяти;
- корпус из поликарбонатной пластмассы.
- экран 4,5".

Al
Alеnka

Для чего и цены - в студию. Иначе сравнить не получится.

Олеся Скворцова

Конечно же Люмию. N8 абсолютно устарел...

Вадим Чугин

Нокиа сама по себе говно, не стоит покупать ни то ни то