Oльга Aршаева

Каких людей вы встречали чаще: добрых иди злых? И как считаете, каких больше?

Igor Sirbu

Больше нейтральных, которые на работу хотят, детей растят, в кино по вечерам своих подруг водят. Вот таких вот много.

ОК
Олег Клавцен

И в зле добро, и в добром злоба,
Но нет ни добрых, нет ни злых,
И правы все, и правы оба, —
И правоту поет мой стих.
И нет ни шведа, ни японца.
Есть всюду только человек,
Который под ненужьем солнца
Живет свой жалкий полувек.

Natali Shapar

Хороший вопрос.
Ответ, скорее всего наверное у каждого свое представление о добре и зле.
Ну я все же думаю, что больше злых. Зло-это сила. Добро редкость, но могущество.

Ан
Анаис

каждый добрый и злых нет, есть глупые .

Светлана Яковлева

Что есть зло и добро? У каждого на это, свое мнение.

Ольга Вишнякова

Знаю одно место, где царствует сгусток жестоких людей, думаю, что в мире мало добрых сейчас

Кирилл Козлов

Сплошное зло и равнодушее, 'добро' во вред еще хуже.