Светлана Закарлюка

Так каких людей все-таки больше? добрых, злых, равнодушных, лжецов.. . (напишите)

Татьяна Жмурина

Сложно дать однозначный ответ, но хочется верить, что все-таки добрых, честных и неравнодушных людей больше.

One Step Closer

всё относительно, но дураков больше, чем гениев.

Катерина Гузеева

добрых надеюсь больше.. . но и равнодушных немало...

Neo Джаборов

Становится все больше лжецов и равнодушных, добрых-возможно каждый десятый, а злых мало, чаще всего это малодушные трусы

Дмитрий Мыздриков

Обычных, сочетающих в себе все перечисленное вами в разных пропорциях в зависимости от характера и жизненных обстоятельств

Никита

Подавляющее большинство человечества составляют люди, которым нецензурно всё равно на вас в той же степени, в которой вам нецензурно всё равно на них.