Николай Каряев

А вы точно самый хитрый?

А как насчет завышенных ставок и невыкупах лотов с другого аккаунта? Лоты вернуться их выставят снова через неделю вас посадят и я спокойно куплю то, что выбирала ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Я потратила кучу времени не для ваших выебесов!

А вам потом придется что-то пыхтеть про айпи или еще что-то что к делу не подшивается.

Кс
Ксения

Жалобную книгу даме!!!

Евгения Малова

См. и читай свою АВУ. Там все написано...

Ольга Петелина

да я самый хитрый! ! тут на днях заплатил кондуктору в автобусе до конечной а сам не поехал!! ! здорово я её обманул! я даже не показал свой проездной!!!!

Андрей Evolution

У меня нет другого активного аккаунта, так и пиши.