Lubov

Я поступлю в музыкальное училище в следующем году? 17.04.1995

Спасибо! А то я на подготовительные курсы хожу. Очень хочу поступить.

Dimka

Вы поступите в музыкальное училище, если так хотите и приложите определенные усилия. Удачи.

Соня Филаткова

Вы сможете поступить, энергии и желания у вас достаточно, главное правильно распределите свои ресурсы.

F-
Filter -Gafiilter

все у тебя получится поступишь)
ведь ты же умничка