Светлана Морозова

подскажите пожалуйста название нового японского фильма ужасов. показ которого запрещен во всем мире.

В Японии сняли страшнейший фильм ужасов. Для эксперемента его показали 8 желающим.. . все 8 человек погибли от сердечного приступа не досмотрев фильм до конца. после этого фильм запретили к показу. Уже вторую неделю пытаюсь вспомнить название этого фильма

Юлия Изюмникова

человек за солнцем

Баха Нормурадов

Оказывается и 2я серия есть! Фильм широко представлен к он-лайн просмотру. на разных сайтах. Но что характерно- совсем нет комментариев посмотревших его- неужели все так и перемёрли? ! Судя по выложенным кадрам- мерзость, кровавое месиво. Смотреть не буду!