Людмила Фоменко

подскажите пожалуйста название фильма ужаса!

Сибирь. Заброшенное здание где во времена СССР проводились опыты над экстрасенсами для военной пользы. Группа молодых телевизионщиков отправляется в это здание в целях выяснить есть ли там призраки и берут с собой экстрасенса. и т.д." подскажите название очень нада

Татьяна Якубенко

Бытие(2012 год)
http://tfilm.tv/28477-bytie.html
Эксперименты над экстрасенсами проводились буквально во всех странах мира, потому что неисследованные возможности мозга – это потенциальное оружие.
В далёком Сибирском лесу около десяти лет назад было найдено захоронение трёх десятков человек. Как они там оказались, и что с ними случилось, власти скрыли, но один любопытный писатель решил докопаться до истины. Он собрал небольшую команду, усилил её ясновидящей и отправился на то место. Медиум не только нашла место захоронения, но и утверждает, что в паре километров есть какое-то заброшенное здание, в котором и скрыты ответы на эти страшные события.

Наталия Червякова

закрытая школа

Марина

экстрасенсы

Наталья Мариничева

Что за бред, никакая это не закрытая школа.
А название фильма можно поискать на кинопоиске по тегам самостоятельно.